5 главных достоинств натяжного потолка

Чем натяжные потолки лучше остальных видов потолков? Какими они обладают достоинствами и преимуществами? Кто победит в номинации «лучший потолок»? Узнаем ниже.

Достоинство №1: цена

Попробуйте найти что-нибудь дешевле натяжного потолка. Разве что самому покрасить побелкой. Но если брать соотношение результата и цены, то достойной альтернативы даже близко не существует. Натяжной потолок сегодня это действительно очень дешево.

Достоинство №2: сроки исполнения

Скорость установки натяжных потолков с каждым годом ставит новые рекорды. Сегодня монтаж 14 метровой комнаты составляет не более 3 часов.

Достоинство №3: чистый монтаж

Монтаж натяжного потолка почти не оставляет грязи. Немного пыли и обрезков материала. При желании можно и вовсе сделать натяжной потолок без малейшей пылинки.

Достоинство №4: страхует от наводнений

Это случается не часто, но если вас затопили соседи, катастрофы не избежать. Полы, мебель, обои – требуют ремонта или замены. Совсем другое дело, если у вас есть натяжные потолки. Достаточно слить воду и – все. Сам потолок тоже останется целым.

Достоинство №5: исключительная внешность

Чтобы профессиональному штукатуру вывести такую идеальную поверхность, ему понадобится минимум 2 недели. И эта работа будет недешево стоить. Более того в каталоге натяжных потолков выбор более чем 200 оттенков и десяток фактур на любой вкус.

Все статьи